3:0 — ещё не победа » новости Екатеринбурга и УрФО

3:0 — ещё не победа

2-10-2012, 08:00

В пятницу, 5 октября, наша «Синара» в рамках чемпионата России по мини-футболу в ДИВСе будет принимать санкт-петербургский клуб «Политех».

А в минувший уик-энд подопечные Вадима ЯШИНА преподнесли своим болельщиками неприятный сюрприз. Ведя со счётом 3:0 после первого тайма первого матча 1/8 финала Кубка России, «Синара» не смогла удержать преимущество и завершила встречу вничью — 4:4.

Пусть уральцы играли на выезде, но ведь соперником была не самая сильная команда высшей лиги «Футбол-Хоккей НН» из Нижнего Новгорода. На 33-й минуте екатеринбуржец Николай ШИСТЕРОВ довёл разницу до 3 мячей — 4:1, и казалось, что уже ничто не сможет помешать «Синаре» одержать победу, но…

Волжане, взвинтив темп, заставили наших оборонцев допускать ошибки и к 48-й минуте восстановили равновесие — 4:4.

Отметим, что в этом матче не играл лидер екатеринбуржцев Дмитрий ПРУДНИКОВ, которому тренеры дали возможность отдохнуть. А основной голкипер «Синары» Сергей ЗУЕВ занял место на последнем рубеже обороны вместо Александра ДЕДОВА только на 48-й минуте.

Ответная игра 1/8 финала Кубка России пройдёт в Екатеринбурге 17 октября.