Победим ли «Политех»? » новости Екатеринбурга и УрФО

Победим ли «Политех»?

26-12-2012, 08:00

Сегодня, 26 декабря, мини-футбольная «Синара» на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) в ответном матче четвертьфинала Кубка России будет принимать санкт-петербургский клуб «Политех». Первый матч на выезде завершился со счётом 2:2. И екатеринбуржцам надо только побеждать.

К слову

А в субботу, 22 декабря, екатеринбуржцы провели в Сыктывкаре встречу чемпионата страны с местной командой «Новая генерация». Эта игра завершилась победой наших парней со счётом 8:4.

Особенно результативным выдался второй тайм, в котором футболисты совместными усилиями «наколотили» в сетки 10 мячей. В составе «Синары» отметим 19-летнего Никиту ФАХРУТДИНОВА, трижды поразившего ворота хозяев, а также опытного Дмитрия ПРУДНИКОВА, сделавшего дубль. «Игра получилась боевой, открытой», — отметил после матча тренер «Синары» Вадим ЯШИН.

Победив, «Синара» набрала 17 очков и укрепилась на 4-м месте турнирной таблицы. Впереди нашей команды «Динамо» (Москва) и «Газпром-Югра» (Югорск) — по 24 очка и столичная «Дина» — 18.

Следующий матч чемпионата России по мини-футболу наша команда проведёт 9 января 2013 года, когда сыграет в подмосковных Мытищах.