Шаг к плей-офф » новости Екатеринбурга и УрФО

Шаг к плей-офф

6-10-2012, 08:00

Второй круг группового этапа Лиги европейских чемпионов начнётся 30 ноября. Верхнепышминская команда «УГМК» сыграет на выезде с бременским «Вердером».

Надо полагать, уральцы отправятся туда в хорошем настроении, ведь в заключительном матче первого круга они со счётом 3:1 выиграли во Франции у клуба «Понтуаз». Учитывая, что в группе «С» выступают всего 3 команды, эта победа даёт отличный шанс выйти в четвертьфинал. Ведь в плей-офф Лиги чемпионов попадают 2 сильнейших коллектива. Огромный вклад в выездную победу «УГМК» внёс китайский легионер ХОУ Инчао. Сначала он сравнял счёт в матче, обыграв 3:2 Маркоса ФРЕЙТАСА, а затем поставил победную точку, также в 5 сетах взяв верх над ЦЗЯНЬ Ваном, который в первой партии со счётом 3:2 выиграл у Майкла МЭЙЗА. Ещё один легионер «УГМК», китаец с хорватским паспортом ТАН Руй Ву не оставил шансов Петру ФРАНЦУ, разгромив того 3:0. Пока у «Вердера» 4 очка, «УГМК» набрал 3, «Понтуаз» — 2.