Мимимишные фьёки и люди на ходулях заполонят двор на улице Первомайской » новости Екатеринбурга и УрФО

Мимимишные фьёки и люди на ходулях заполонят двор на улице Первомайской

7-08-2018, 07:30
Мимимишные фьёки и люди на ходулях заполонят двор на улице Первомайской
Фото:архив.

Интерактивный передвижной проект «Выбирай культуру с детства!» продолжает путешествовать по Екатеринбургу. На очереди – Кировский район.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, сегодня, 7 августа, в 18:30 «культурный десант» высадится во дворе на Первомайской, 44. Здесь выступят творческие коллективы Железнодорожного района, в том числе легендарный фольклорный коллектив «Вечера», и группа мимов «Фьоки». С участниками шоу «Гулливер» можно будет не только сфотографироваться, но и потренироваться в древнем искусстве хождения на ходулях. Жителей двора и их соседей ждут также конкурсы и викторины от библиотек и музеев города.
По сообщениям организаторов, интерактивный передвижной проект «Выбирай культуру с детства!» в Кировском районе побывает еще не раз, а именно: 28 августа, 3,4,5 и 6 сентября. Следите за афишей.

Между прочим
В среду, 8 августа, в 18:30 мобильный культурный проект отправится во двор на Блюхера, 41. Здесь зрителей встретят творческие коллективы Чкаловского района. Состоится концерт детского вокального эстрадного ансамбля, выступят акробаты, а завершит программу иллюзионист Михаил Богданов.
erid: erid: