Чековая кассовая лента в Екатеринбурге с доставкой

Чековая кассовая лента в Екатеринбурге с доставкой

10-09-2023, 14:29
Чековая кассовая лента в Екатеринбурге с доставкой
Фото:Яндекс.Картинки

Компания «Сервис-Принт» предлагает купить чековую ленту по выгодной цене. Поставки возможны в Екатеринбурге и области, также можно организовать доставку товаров в любой регион России.

Что представляет собой кассовая лента

Большинство современных кассовых аппаратов работают по принципу термопечати. Для генерации чека требуется специальная лента. Расходный материал изготавливается из бумаги, покрытой термочувствительным слоем, изображение получается за счет контакта с нагретой печатающей головкой.

Некоторые торговые компании пользуются классическими аппаратами, для которых подходит кассовая лента из офсетной бумаги. В этом случае требуется дополнительно покупать рибон.

Как выбрать чековую ленту

При выборе кассовой ленты учитывают модель аппарата. Необходимо обращать внимание на следующие параметры:

  • ширина (один из важнейших параметров, если чековая лента не подойдет по ширине, аппарат не будет работать);
  • тип (с термопокрытием или без него);
  • длина (в магазинных аппаратах используют ленты длиной от 20 до 100 метров, для банкоматов применяют рулоны с увеличенной длиной);
  • плотность (чем плотнее бумага, тем выше ее прочность).

Если вы затрудняетесь с выбором, просто назовите менеджеру марку кассового оборудования и вам помогут подобрать чековую ленту.

Купить чековую ленту в Екатеринбурге с доставкой

В компании "Сервис-Принт" вы найдете широкий ассортимент расходных материалов. Чековая лента из каталогов отличается следующими характеристиками:

  • отличное параметры печати и устойчивость изображения за счет качественного термослоя (даже мелкие штрихкоды и шрифты переносятся без искажений);
  • точная намотка (можно быть уверенным, что длина ленты соответствует маркировке);
  • хорошие показатели плотности (бумага не рвется в процессе печати);
  • безопасность для здоровья и экологичность.

Из преимуществ компании также можно выделить большой выбор размеров, доступные цены и оперативные сроки поставки заказов любого объема.

Если вам требуется чековая лента для АТОЛ или других моделей кассовых аппаратов, вы можете оформить заказ на сайте «Сервис-Принт». Представители компании оперативно свяжутся с вами, ответят на все вопросы, при необходимости помогут выбрать подходящий товар и согласуют сроки и способ поставки. Клиенты могут оформить разовый заказ либо заключить договор на постоянные поставки расходных материалов.

erid: erid: