Купить бетон с доставкой в Екатеринбурге

Купить бетон с доставкой в Екатеринбурге

17-07-2023, 22:45
Купить бетон с доставкой в Екатеринбурге
Фото:сайт компании

Благодаря своим уникальным свойствам бетон получил широкое распространение и используется при любом крупном строительстве или ремонте. В его состав входят песок, щебень, цемент и вода, вследствие чего этот строительный материал имеет нетвердую консистенцию. Для того чтобы он был однородным и пригодным для применения, важно при перевозке обязательно соблюсти определенные правила.

Доставка бетона силами компании "Бетон-Север" будет осуществлена согласно всем особенностям транспортировки этого материала.с гарантирией высокого качества, а также оперативностью и соблюдением всех договоренностей. Сделать заказ можно по телефону +7 343 372-22-05 или онлайн на сайте https://beton-c.ru/

Особенности перевозки

При неправильной транспортировке этого стройматериала вы рискуете потерять потраченные на него деньги. Компания имеет современные машины для этих целей, благодаря чему смесь будет доставлена на объект строительства без расслоения.

После того как бетон приготовлен, в неподвижном состоянии он начинает медленно застывать. Этот химический процесс происходит в бетонной смеси и при вращении в бетономешалке, однако гораздо медленнее. Поэтому важно, чтобы доставка бетона осуществлялась оперативно. "Бетон-Север" предоставит вам бетон с доставкой, сохранив его пригодным и однородным.

Качество бетона зависит не только от его состава, но и от правильно спланированной транспортировки, начиная с этапа погрузки смеси в машину. Чтобы после доставки на объект строительства бетон сохранил свою подвижность и поддавался укладке, компания имеет автомиксеры емкостью 5–7 кубометров. Это позволяет перевозить большие объемы стройматериала. Автомиксеры не только обеспечивают вращение бетона в процессе перевозки, но и размешивание его внутри емкости при помощи специальных лезвий. Они выполнены в форме спирали, что помогает удобно загружать и выгружать бетон. Во время перемещения бетона при помощи автомиксера смесь постоянно перемешивается, в результате чего исключается ее расслаивание. Внутри барабана автомиксера расположены специальные лезвия, постоянно размешивающие смесь. Благодаря спиральной форме лезвий они при загрузке загоняют смесь глубже в барабан, а при разгрузке, вращаясь в обратном направлении, исполняют роль насоса.

Отметим, что не всегда на момент строительства погода бывает благоприятной для перевозки. Благодаря бетономешалкам компании смесь в процессе доставки не поддается негативному воздействию дождя, ветра или солнечных лучей. Также использование бетономешалки позволяет защитить готовую смесь от воздействия ветра, ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков, что положительно сказывается на качестве бетона.

Специалисты осведомлены о технике не только погрузки и перевозке, но и его выгрузки. Поэтому при доставке смеси будут соблюдены все технологические и нормативные нюансы, чтобы бетон максимально сохранил свои качество и характеристики.

Реализуемые марки бетона

В зависимости от того, для каких целей будет использована бетонная смесь, выбираются разные составляющие. Компания предоставляет высококачественный бетон различных марок.

Вы можете заказать бетон М200, который наиболее часто применяется для половых стяжек, подпорных стен, лестниц или дорожек. Также эту смесь можно использовать для заливки фундамента небольших конструкций. Материал этой марки применяется при изготовлении бетонных плит и фундаментных блоков.

Если вы осуществляете строительство монолитных фундаментов или подпорных стен, то предлагается выбрать бетон М300. Эта смесь обладает высокой прочностью, поэтому может быть использована также для заливки свайных, ленточных и плитных фундаментов. Марка М300 также отличается морозостойкостью и долговечностью, поэтому пользуется широкой популярностью.

Компания "Бетон-Север" готова предложить и другие марки этого популярного стройматериала согласно потребностям клиента. Вы всегда можете купить бетон с доставкой до объекта и быть уверенными в качественно оказанной услуге.

erid: erid: