Предсказание звёзд на 15 сентября » новости Екатеринбурга и УрФО

Предсказание звёзд на 15 сентября

14-09-2011, 08:00
Предсказание звёзд на 15 сентября
Фото:

ОВЕН

Это такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью охватившему вас чувству. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Хорошо пойдут дела на бирже.

ТЕЛЕЦ

Вы почувствуете эмоциональный подъём, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все ваше внимание. Но не принимайте всё близко к сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, придётся взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Хорошее время для разностороннего общения, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий.

РАК

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своём, переубеждать их бесполезно. Вероятно, вас попросят заплатить по старым счетам. Чем сложнее задача, тем лучше вы её реализуете.

ЛЕВ

В эти сутки попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Вероятна новая романтическая связь.

ДЕВА

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Доверительная беседа вернёт вам уверенность в своих силах. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Будьте осторожнее с лекарствами.

ВЕСЫ

Будьте тише воды, ниже травы. Актуальными станут вопросы распределения доходов, уплата налогов и пошлин. Не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьёзными последствиями.

СКОРПИОН

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так вы сбросите накопившееся напряжение. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Уделите больше внимания детям.

СТРЕЛЕЦ

Стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Обратите внимание на решение профессиональных задач. Непредвиденное событие может привести к долгим разговорам дома.

КОЗЕРОГ

Если у вас есть друзья-иностранцы, это самый подходящий день для встречи с ними. Пришло время пожинать плоды общения. Звёзды советуют нанести визит врачу за рецептом необходимого лекарства.

ВОДОЛЕЙ

Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Вечером лучше уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.

РЫБЫ

На службе вам следует быть крайне осторожными и внимательными. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор. Вероятно получение премии. Вечер лучше посвятить развлечениям.

erid: erid: