Победу смастерили из творчества » новости Екатеринбурга и УрФО

Победу смастерили из творчества

27-03-2014, 08:00
Победу смастерили из творчества
Фото:

Первый этап областного фестиваля творчества для детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем» состоялся 25 марта в ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ. Участники — дети и их родители, педагоги, руководители кружков. Гостями фестиваля также были жители района, которые пришли поддержать юные таланты.

И вот начался концерт. Дети пели, читали стихи, танцевали, показывали сценки. Никого не оставили равнодушными выступления юных артистов. Зрители каждому дарили аплодисменты. Большой восторг вызвали танцы восточных красавиц и юных джентльменов. Как ни трудно, но жюри пришлось отобрать лучшие работы, лучшие номера и по окончании концерта объявить лауреатов конкурса. Затем все участники исполнили песню о дружбе и получили подарки.

В фойе была организована выставка работ детей, выполненных в самых разных техниках: были здесь и глиняные игрушки, и поделки из семян, и даже торты из… бумаги!

Организатором праздника выступил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» (ул. Грибоедова, 14а).

erid: erid: