С Днём России! » новости Екатеринбурга и УрФО

С Днём России!

11-06-2014, 08:00
С Днём России!
Фото:

Уважаемые екатеринбуржцы!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днём России.

Эта дата важна для всех жителей нашей многонациональной Родины. Это праздник всех тех, кто своим трудом создавал и создаёт могущество России, повышает её экономический потенциал, защищает авторитет.

Сегодня, в непростое для страны время, мы с гордостью можем сказать, что реализуемая государственная политика в полном объёме отвечает интересам общества: повышается уровень жизни населения, укрепляется экономика, растёт внешнеполитическое влияние Российской Федерации.

Екатеринбург был, есть и будет надёжной опорой России. Активность, созидательность и труд жителей столицы Урала продолжают быть великолепной основой и колоссальным ресурсом для дальнейшего поступательного развития Уральского региона и Российского государства.

Нам предстоит решить ещё немало задач, реализовать много стратегических задумок и проектов, для того чтобы жизнь в Екатеринбурге стала ещё лучше и комфортней. Только при поддержке жителей города нам под силу достижение всех поставленных целей.

От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днём России. Желаю всем жителям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник принесёт вам хорошее настроение и уверенность в будущем!

С праздником, дорогие земляки!

erid: erid: