Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи! » новости Екатеринбурга и УрФО

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!

28-06-2014, 08:00
Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!
Фото:

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость — это замечательная пора в жизни, когда можно мечтать, ставить грандиозные цели и достигать их. Это пора смелых решений, новых открытий и стремительной самореализации.

Сегодня Екатеринбург — это город молодых людей. Практически треть населения — более 389 тысяч человек — это молодые горожане в возрасте от 14 до 30 лет. Поэтому городские власти уделяют особое внимание вопросам развития молодёжной политики. В столице Урала осуществляют свою работу 125 клубов по месту жительства, на базе учреждений молодёжной политики реализуются программы, направленные на гражданское становление, укрепление и пропаганду здорового образа жизни, духовно-нравственное воспитание молодёжи.

Мы заинтересованы в том, чтобы создать все необходимые условия для раскрытия потенциала и таланта молодых людей. Все наши программы и проекты направлены на всестороннюю поддержку и развитие подрастающего поколения.

Дорогие друзья! От души желаю вам выбрать в жизни верный путь, смело проявлять инициативу, не пасовать перед трудностями. Это позволит вам достичь намеченных планов и осуществить самые заветные мечты.

С праздником, дорогие горожане, — с Днём молодёжи!

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ.

Наша справка

День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б. Н. Ельцина (№ 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи»). В Екатеринбурге торжества продлятся все выходные.

erid: erid: