Возраст — это состояние души » новости Екатеринбурга и УрФО

Возраст — это состояние души

24-06-2016, 15:38
Возраст — это состояние души
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил жителей уральской столицы с Днём молодёжи.

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Этот праздник замечателен тем, что к нему могут присоединиться люди практически всех поколений, ведь возраст — это состояние души.

Перед современной молодёжью открыты все дороги. С ней мы ассоциируем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные обеспечить процветание родного города. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные решения — всё то, чем обладает современная молодёжь.

Мы стремимся создать все условия для реализации творческого потенциала молодых людей, для обеспечения не только комфортной, но и увлекательной жизни. В нынешнем году уже состоялось 80 городских фестивалей для молодёжи, 30 молодёжных форумов по различным направлениям общественной деятельности. В мероприятиях патриотической направленности принимает участие более 100 тысяч молодых екатеринбуржцев.

У молодёжи есть все возможности для того, чтобы сделать наш город красивым, комфортным и благоустроенным. Уже сегодня Екатеринбург по праву гордится многими молодыми горожанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающим вас людям, если вы уважаете историю своей страны и традиции своего народа, вы обязательно добьётесь успеха в жизни, внесёте свой вклад в развитие Екатеринбурга и России в целом.

С праздником вас! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего — учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Желаю вам не терять жизненной энергии и задора, уверенности в собственных силах, целеустремлённости в продвижении по избранному пути! Счастья, здоровья и благополучия!

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ.

erid: erid: