«Молнии» в схватке с «Пираньями» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Молнии» в схватке с «Пираньями»

23-07-2014, 08:00
«Молнии» в схватке с «Пираньями»
Фото:

Немногие знают, что на Урале существуют команды, занимающиеся американским футболом. В нашем городе их целых две — «Уральские молнии» и «Пираньи». Далеко не все города нашей страны могут похвастаться наличием сразу двух боеспособных команд, желающих играть на самом высоком уровне, и вот Екатеринбург приобщился к этой элитной группе.

На стадионе СК «Урал» (ул. Комвузовская, 9) 27 июля в 13.30 состоится матч между действующими чемпионами Урала «Молниями» и «Пираньями», которые пока выступают в статусе новичков. Несмотря на разницу в опыте, матч должен получиться захватывающим, ведь соперничество команд одного города часто перерастает в настоящее принципиальное дерби. Кроме того, организаторы товарищеской встречи готовят небольшое шоу для всех пришедших, поэтому скучно точно не будет. Вход свободный.

К слову

Команда «Пираньи» существует не так давно и провела лишь один матч в формате 11 на 11. Однако соперник для дебюта был выбран более чем серьёзный — прошлогодний чемпион Урала «Стальные Тигры» из Перми.

erid: erid: