«Молнии» ударили по «Пираньям» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Молнии» ударили по «Пираньям»

16-06-2016, 12:33
«Молнии» ударили по «Пираньям»
Фото:

В ближайшее воскресенье, 19 июня, екатеринбургская команда «Уральские молнии» в своём четвёртом матче чемпионата России по американскому футболу в дивизионе «Урал» будет принимать коллектив из Челябинска с названием «Сборная Южного Урала». Эта игра, как и все прочие матчи «Молний», пройдёт на Межшкольном стадионе (бульвар Денисова-Уральского, 3а).

А в предыдущем туре соперником «Уральских молний», претендующих на выход в плей-офф, был другой екатеринбургский клуб: «Пираньи» — дебютант чемпионата. Пока этой команде трудно соперничать с ведущими коллективами российской элиты заокеанской игры.

Вот и «Молнии» чувствовали себя на стадионе «Горняк» в Берёзовском, где проводят матчи «Пираньи», как рыба в воде. С первых минут, действуя в агрессивной манере, «Молнии» захватили инициативу и уже к перерыву вели с огромной разницей — 48:6. Не снизили они напора и после перерыва, выиграв встречу с общим счётом 74:13.

Турнирная таблица

Одержав в трёх сыгранных матчах две победы, «Уральские молнии» делят вместе со «Сборной Южного Урала» и второй челябинской командой «Танки» 2-е — 4-е места. На первой строке турнирной таблицы идут пермские «Стальные тигры», выигравшие три раза. У «Пираний», как и у курганских «Шершней», побед пока нет.

erid: erid: