Деятельность каждого из вас является важной для жизни города » новости Екатеринбурга и УрФО

Деятельность каждого из вас является важной для жизни города

12-03-2015, 08:00
Деятельность каждого из вас является важной для жизни города
Фото:

Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир БОЛИКОВ поздравил работников сферы обслуживания с профессиональным праздником.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания Екатеринбурга!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

13 марта 2015 года в Екатеринбурге пройдут торжественные мероприятия, посвящённые чествованию работников сферы бытового обслуживания. Это особый повод собрать лучших представителей этой отрасли города и поблагодарить за добросовестную, высококачественную и профессиональную работу.

Традиционно сфера услуг играет важную роль в экономике города: её развитие способствует увеличению налоговых поступлений, созданию новых рабочих мест. В настоящее время в отрасли бытового обслуживания трудится более 20 тысяч человек. По итогам 2014 года сеть предприятий сферы обслуживания населения в столице Урала составила почти 5 тысяч объектов.

Деятельность каждого из вас является важной для жизни всего города. Благодаря вашему ответственному отношению к работе нам удаётся постоянно повышать качество предлагаемых населению услуг и создавать комфортные условия для проживания.

Поздравляю всех тех, кто когда-либо работал и продолжает работать в сфере обслуживания населения, с их профессиональным праздником! Желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Осуществления самых смелых планов и процветания на многие годы!

erid: erid: