Такая работа требует от человека терпения » новости Екатеринбурга и УрФО

Такая работа требует от человека терпения

19-03-2016, 08:00
Такая работа требует от человека терпения
Фото:

Работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ поздравил глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений РОЙЗМАН.

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Две, казалось бы, разные сферы объединяет важный элемент — ежедневная востребованность у жителей города, ежедневная кропотливая и порой незаметная работа тысяч горожан, гарантирующая свет, воду и тепло в нашем доме, работу бытовой техники и вкусный ужин на столе. Именно благодаря вашей работе быт жителей Екатеринбурга становится комфортнее и приятнее.

Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи и способности находить контакт с людьми, всегда быть улыбчивым и приветливым, несмотря на личные обстоятельства.

Важно, что в сфере торговли и бытового обслуживания населения работают преимущественно малые и средние, а часто семейные предприятия. Для них бизнес — это больше чем работа, это их жизнь, ежедневный труд, приносящий не только доход, но и стабильность для семьи и близких. Руководители и сотрудники таких предприятий отвечают за качество своей работы честным именем и строят его на добрых отношениях с людьми. Для города такие предприятия — основа пополнения бюджета и крепкая база развития в любых экономических условиях.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

erid: erid: