С праздником тех, кто создаёт уют! » новости Екатеринбурга и УрФО

С праздником тех, кто создаёт уют!

13-03-2015, 08:00
С праздником тех, кто создаёт уют!
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства уральской столицы с профессиональным праздником.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Екатеринбурга!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Данный праздник объединяет многие профессии и большое число людей, которые ежедневно и круглосуточно делают нашу жизнь удобной, уютной, комфортной и безопасной. Эти отрасли играют важнейшую роль в жизни нашего большого города, которую трудно сегодня представить без их ежедневной работы.

Коммунальные блага уже давно стали для всех привычными, но зачастую рядовые горожане не задумываются, какой кропотливый труд стоит за обеспечением стабильной и слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства. Специалисты данной отрасли и в будни, и в праздники неутомимо заботятся о том, чтобы в каждом доме уральской столицы были тепло, электроэнергия, вода и газ. На ваших плечах лежит большой груз — сохранность жилищного фонда, качество коммуникаций, а главное — ответственность за обеспечение достойных условий жизни екатеринбуржцев.

Работники бытового обслуживания населения ежедневно создают позитивное настроение потребителей, обеспечивая комфорт для каждой семьи. Вы обеспечиваете уют в домах, повышаете качество и доступность оказываемых услуг, а в итоге и уровень жизни всех жителей.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Ваше ответственное отношение к делу, компетентность, забота о горожанах заслуживают самых добрых и искренних слов признания и уважения. Отдельные слова благодарности необходимо выразить ветеранам, благодаря добросовестной работе и профессионализму которых в своё время был заложен прочный фундамент этих отраслей. Уверен, нынешнему поколению специалистов, перенявших от вас бесценный опыт, под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня.

Десятки тысяч работников данных направлений трудятся в разных предприятиях и ведомствах, но объединяет их главное — социальная значимость их деятельности для родного города и его населения. Уверен, что благодаря вашему опыту и преданности профессии мы совместными усилиями сможем преумножить достигнутые показатели и реализовать множество намеченных планов.

Поздравляю с праздником и желаю вам терпения и успехов в любимой работе! Крепкого здоровья, благополучия, счастья и здоровья вам и вашим близким!

erid: erid: