Раскрыли секрет семейного счастья » новости Екатеринбурга и УрФО

Раскрыли секрет семейного счастья

9-06-2015, 08:00
Раскрыли секрет семейного счастья
Фото:

В библиотеке № 3 (ул. Косарева, 7) Библиотечного Центра «Екатеринбург» 4 июня чествовали замечательных людей района. Награды вручили семейным парам, отметившим 50-летие супружеской жизни, и многодетным мамам.

Памятный знак «Совет да любовь» получили пять семейных союзов: ЖАРИНОВЫХ, ИЛЬИНЫХ, ЛАВЕЛИНЫХ, СТРЕЛКОВЫХ и ТРУБИНЫХ.

Награждая знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени за рождение и воспитание пятерых детей двум очаровательным женщинам Юлии НИКОЛАЕВОЙ и Татьяне ТАЛИПОВОЙ, заместитель начальника управления социальной политики Ольга ГЛУХОВА отметила: «Мы можем только гордиться вами, уважаемые мамы, восхищаться необыкновенным теплом ваших сердец, вашим терпением и великим даром воспитания. Низкий вам поклон за ваш материнский подвиг».

Сотрудники библиотеки после официальной части предложили всем гостям небольшую развлекательную программу. На вопрос ведущих: «В чём секрет семейного счастья?» гости хором ответили: «В терпении и взаимоуважении». Только благодаря этому можно сохранить и первую юношескую любовь, как в семье Ильиных, и перенести тяготы солдатской службы, как в семье Жариновых, или обрести богатство:6 внуков и 9 правнуков, как у четы Стрелковых.

С удовольствием гости приняли участие в импровизированных конкурсах на знание основ семейной жизни. Не отстали от них и мамы, которые вместе с детьми показали свои способности решать любые задачи.

erid: erid: