В Екатеринбурге проверяют на причастность к другим преступлениям двух налётчиков » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге проверяют на причастность к другим преступлениям двух налётчиков

7-10-2017, 16:43
В Екатеринбурге проверяют на причастность к другим преступлениям двух налётчиков
Фото:

В Екатеринбурге проверяют на причастность к другим преступлениям двух налётчиков, которые 21 августа в 18.25 ворвались с молотком, ножом и пистолетом в торговый зал ювелирного магазина на ул. Пехотинцев, разбили витрину и попытались украсть дорогостоящие украшения.

Один из охранников магазина оказал активное сопротивление нападавшим. В результате мужчина получил множественные телесные повреждения. Но сотрудники павильона успели нажать тревожную кнопку, и злоумышленники, бросив на месте преступления нож и молоток, поспешили скрыться на ожидавшем их у входа автомобиле ВАЗ-2115.

Подозреваемые были задержаны уже в 19.00 на 341-м километре Пермского тракта. Ими оказались два жителя Пермского края, 26 и 27 лет, младший из которых ранее был неоднократно судим за совершение преступлений имущественного характера. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанных травматический пистолет.

Возбуждено уголовное дело. До суда мужчины будут находиться под стражей, рассказали вУМВД России по городу Екатеринбургу.

Те, кто пострадал от действий данных граждан, могут обращаться по телефонам: +7(343)356-42-11 или 02.   


Фото: УМВД России по городу Екатеринбургу.
erid: erid: