Уважаемые екатеринбуржцы! » новости Екатеринбурга и УрФО

Уважаемые екатеринбуржцы!

3-03-2012, 08:00
Уважаемые екатеринбуржцы!
Фото:


На 4 марта 2012 года назначены выборы Президента РФ — гаранта Конституции, прав и свобод человека, а также верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации. Этот пост является ключевым в формировании стратегического курса развития страны, поэтому к выбору всем нам нужно отнестись с высокой ответственностью.

В Екатеринбурге кампания шла открыто и честно. Для всех политических сил были созданы равные условия, необходимые для эффективного обращения к городскому населению, всем кандидатам представилась возможность использовать лучшие городские площадки для встречи с избирателями.

Дорогие друзья, начиная с 2000-х годов, наша страна сделала колоссальный рывок вперёд по уровню социально-экономического развития. Мы все с вами наблюдаем качественное улучшение городской среды. Строится новое жильё, развивается инфраструктура. С каждым годом растёт авторитет столицы Урала как внутри страны, так и за её пределами. Наш с вами город стал претендентом на право проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года и Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2020. Все достигнутые успехи — это результаты не только нашего с вами труда, но и того курса развития страны, который был взят действующей властью. Сегодня важно не растерять достигнутые успехи и сохранить курс на повышение качества жизни каждого жителя России.

4 марта нам с вами предстоит сделать выбор будущего страны, будущего нашего любимого города. Придите на избирательные участки и сделайте правильный выбор.

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ.

erid: erid: