С Международным женским днём! » новости Екатеринбурга и УрФО

С Международным женским днём!

6-03-2012, 08:00
С Международным женским днём!
Фото:

Милые женщины, сердечно поздравляю вас

с прекрасным весенним праздником —

Международным женским днём!

Меняются времена, общественное устройство, ориентиры и ценности, но неизменной остаётся роль женщины, щедро дарящей доброту и заботу, наделённой талантом беззаветной любви, умеющей наполнить дом атмосферой неповторимого уюта. Эти приоритеты вечны и незыблемы, они не подвластны никаким метаморфозам, именно они наполняют нашу жизнь смыслом и яркими красками, дарят ощущение надёжности и уверенности в завтрашнем дне.

Современные женщины занимают активную жизненную позицию. Они виртуозно сочетают в себе мастерство хранительницы очага и деловые способности, помогающие им подниматься на любые высоты. Множество примеров успешного восхождения по карьерной лестнице представительниц прекрасного пола найдётся в любой сфере, будь то органы власти, искусство, бизнес, здравоохранение, образование, социальный сектор, жилищно-коммунальное хозяйство, предпринимательство, — во всех направлениях профессионально, ответственно, творчески трудятся наши женщины, решая совсем не простые вопросы, кажущиеся порой неразрешимыми — но только не для них.

Ваши идеи, начинания, инициативы воплощаются в хороших и добрых делах на пользу всего общества. Вы — главное богатство нашего города и района, его душа, его будущее. Вместе с вами и ради вас мы развиваем и благоустраиваем родной город и наш Чкаловский район.

Благодарю всех женщин за то, что вы есть, — любимые и любящие, проявляющие неустанную заботу о близких, не жалеющие сил для того, чтобы в этом мире было больше гармонии и света.

Спасибо вам за обаяние и красоту, за верность и понимание. И пусть не только в Международный женский день в ваш адрес звучат тёплые, нежные слова. Пусть та забота, которой вы окружены в этот весенний день, сопутствует вам всегда! От всей души желаю вам большого личного счастья, успехов во всём, здоровья и оптимизма!

Глава администрации Чкаловского района Вячеслав МИШАРИН.

Для прекрасных дам

24 февраля —10 марта
Выставка работ учащихся ИЗО «Женский портрет» Детская школа искусств № 12
(ул. З. Космодемьянской, 45)
С 5 марта
Выставка детских работ «Цветы Весны» Детская художественная школа № 3
(пл. Жуковского, 10)
6 марта
16.00 Концерт учащихся и преподавателей «Весенние перезвоны» Детская школа искусств № 12
(ул. З. Космодемьянской, 45)
9 марта
14.00 «Нас не любить невозможно!»
Праздничный концерт Дом культуры «Елизаветинский»
(ул. Бисертская, 14)
14 марта
15.00 Концерт учащихся и преподавателей «Весенние переливы» Филиал «Чкаловский» Библиотеки главы Екатеринбурга
(ул. Косарева, 7)
19 марта
Выставка детских работ по лепке «Чудо-дерево» Детская художественная школа № 3,
(пл. Жуковского, 10)

По информации администрации района.


erid: erid: