Ждём третью игру » новости Екатеринбурга и УрФО

Ждём третью игру

23-05-2012, 08:00

В субботу, 26 мая, в 15.00 в ДИВСе пройдёт 3-я игра полуфинальной серии (до трёх побед) чемпионата России по мини-футболу между нашей «Синарой» и «Сибиряком». А в понедельник, 21 мая, в Новосибирске (хозяева имеют преимущество своего поля) состоялась стартовая игра между этими командами. Первый тайм был за гостями — они выигрывали 4:0. После перерыва тренер хозяев Темур АЛЕКБЕРОВ перешёл на игру без вратаря. Голкипер стал пятым полевым игроком команды, и «Сибиряк» отыгрался. Счёт после основного времени — 6:6.

Две дополнительные пятиминутки не принесли результата. И только по пенальти «Сибиряк» взял верх. Несмотря на четыре мяча, забитые нашим Дмитрием ПРУДНИКОВЫМ, «Синара» уступила в этом матче.

В другом полуфинале московское «Динамо» со счётом 6:3 переиграло команду «Газпром-Югра».

Вчера состоялись вторые матчи полуфинальной серии в Новосибирске и Москве.