В Екатеринбурге ищут актёров для участия в съёмках сериала «Слово пацана»

В Екатеринбурге ищут актёров для участия в съёмках сериала «Слово пацана»

7-12-2023, 08:05
В Екатеринбурге ищут актёров для участия в съёмках сериала «Слово пацана»
Фото:Яндекс.Картинки

В пабликах Екатеринбурга распространяется объявление, авторы которого набирают актеров для съемок во втором сезоне нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Согласно объявлению, съемки состоятся в конце декабря-январе.

«Привет, жители Екатеринбурга! В декабре-январе снимаем у вас массовые сцены с участием известных актеров к крутому российскому сериалу, который выйдет в прокат весной 2024 года», - говорится в объявлении.

Согласно условиям, возраст актеров должен составлять от 14 до 60 лет. Предлагаются роли прохожих, военных, полицейских, трудных подростков и их родителей. За смену обещают 3,5 тыс. рублей. Авторы объявления обещают, что не потребуют никаких финансовых вложений, и просят людей остерегаться мошенников.

Примечательно, что никаких контактных данных в объявлениях не указано. Кроме того, такие же тексты распространяются в социальных сетях других крупных городов: Санкт-Петербурга, Пскова, Владивостока, Пятигорска и так далее.

Напомним, что ранее председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина обратилась в СКР и Роскомнадзор с просьбой проверить содержимое сериалов «Слово пацана. Кровь на асфальте» и «Пищеблок». По ее мнению, оба произведения могут негативно влиять на детей. Поводом для обращения Останиной стала недавняя трагедия в Иркутске, где на остановке зарезали школьника. Была выдвинута версия, что предполагаемые убийцы (тоже подростки) цитировали сериал «Слово пацана».

erid: erid: