Перерыв на пользу не пошёл » новости Екатеринбурга и УрФО

Перерыв на пользу не пошёл

21-11-2013, 08:00

В пятницу, 22 ноября, на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» будет принимать команду «Лев» из Праги.

Свой лёд, свои болельщики должны помочь нашей команде вернуться на тот уровень, который она демонстрировала в конце октября — начале ноября. Ведь после двухнедельного перерыва, связанного с матчами сборной России, «Автомобилист» в четырёх выездных встречах сумел разжиться лишь одним зачётным баллом.

В заключительном матче выездного турне подопечные Анатолия ЕМЕЛИНА со счётом 1:3 проиграли в Риге местному «Динамо». Автором единственной шайбы в ворота латвийской команды стал Алексей СИМАКОВ, добившийся успеха в начале третьего периода, при счёте 0:2.

Четвёртое поражение подряд отправило «Автомобилист» за пределы зоны плей-офф в Восточной конференции, куда попадают 8 лучших клубов. В активе «Автомобилиста» 37 очков, набранных в 29 матчах, и наш коллектив занимает 9-ю позицию.