«Уралочка» сыграет с «Азеррейлом» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Уралочка» сыграет с «Азеррейлом»

18-01-2014, 08:00

Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» в ответном четвертьфинальном матче европейского Кубка ЕКВ 22 января в 18.30 встретится с бакинским «Азеррейлом» в ДИВСе (ул. Ерёмина, 10). А 15 января в Азербайджане наши девушки одержали победу со счётом 3:1.

Подопечные Николая КАРПОЛЯ на старте поединка уступали хозяйкам площадки в настрое, в итоге первый сет остался за «Азеррейлом» — 25:22, да и во втором борьба за инициативу шла до последнего мяча, но на сей раз победили уже гостьи — 25:23. А вот в двух следующих разыгравшихся «уралочек» было уже не остановить — 25:13 и 25:16. Самыми результативными в «Уралочке» стали Шинейд ДЖЕК — 23 очка и Ирина ЗАРЯЖКО — 22.

Затем

Победитель предстоящего матча в следующем раунде сыграет с румынским «Динамо Ромпрест».