В плей-офф, но с проигрышем » новости Екатеринбурга и УрФО

В плей-офф, но с проигрышем

25-01-2014, 08:00

В очередном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги хоккеисты «Авто» 23 января по буллитам проиграли на своём льду «Тюменскому Легиону» — 2:3. Тем не менее дублёры ХК «Автомобилист» прочно закрепились на 6-м месте в дивизионе «Урал — Сибирь».

В этой встрече после длительного перерыва в составе «Авто» появился форвард Анатолий ГОЛЫШЕВ. За время «отлучки» он провёл 32 матча за главную команду, и опыт, приобретённый в КХЛ, явно пошёл ему на пользу. Вначале забил сам, а затем сделал результативную передачу. Жаль, что его результативность не принесла победу, хотя ещё за 2 минуты до сирены на табло горели цифры — 2:1 — в пользу «Авто». Увы, но тюменцы успели не только отыграться, но и победить в серии буллитов.