Готовы к встрече с «Арсеналом» » новости Екатеринбурга и УрФО

Готовы к встрече с «Арсеналом»

29-11-2014, 08:00
Готовы к встрече с «Арсеналом»
Фото:

В субботу, 29 ноября, футболисты екатеринбургского клуба «Урал» проведут в Туле матч 15-го тура СОГАЗ-чемпионата России среди команд премьер-лиги с местным «Арсеналом».

Встреча с дебютантом элитного дивизиона российского футбола для нашей команды будет уже второй в нынешнем сезоне. Месяц назад, 24 октября, «шмели» и «канониры» сыграли на поле искусственного газона екатеринбургского манежа «Урал» (ул. Фестивальная, 10). Тот матч для уральцев был непростым, во втором тайме туляки основательно прижали команду Александра ТАРХАНОВА, а исход игры решил только точный удар, нанесённый Александром ЕРОХИНЫМ на 38-й минуте.

После этого «Арсенал», которым руководит известный российский футболист Дмитрий АЛЕНИЧЕВ, улучшил свою игру и одержал две победы. Так что поединок в Туле очень важен для обеих команд в плане турнирной ситуации. Подготовку к нему футболисты «Урала» начали 25 ноября.

Добираться в Тулу наша команда будет через Москву, откуда автобусом отправится на игру. После матча с «Арсеналом» подопечные Александра Тарханова не станут возвращаться в Екатеринбург, а будут в Москве готовиться к матчу следующего тура. 3 декабря «Уралу» предстоит встретиться со столичным «Локомотивом».

erid: erid: