Одолели «Капитана» » новости Екатеринбурга и УрФО

Одолели «Капитана»

26-11-2011, 08:00
Одолели «Капитана»
Фото:

Если играющий в чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист», проведя за 5 дней 3 матча, получил недельную передышку, то молодёжная команда нашего клуба выходных не имеет. В своём четвёртом матче, сыгранном за 6 дней, екатеринбуржцы со счётом 4:3 превзошли «Капитана» из подмосковного Ступино. По ходу встречи, прошедшей на льду КРК «Уралец», хозяева проигрывали — 1:2 и 2:3, но в третьем периоде вырвали победу. Тремя голами отметился Максим СУББОТИН, ещё один на счету Михаила УСТЬЯНЦЕВА.

Несмотря на победу подопечным Владимира ЩЕГЛОВА до зоны плей-офф ещё далеко. Набрав 36 очков, «Авто» занимает в «Урало-Сибирском дивизионе» лишь 6-е место и на 10 баллов отстаёт от находящихся на четвёртой позиции челябинских «Белых медведей».

Кстати

«Автомобилист», которому сегодня предстоит играть в Череповце, расстался с 29-летним нападающим Андреем РЫЧАГОВЫМ. Форвард, пришедший в команду из саратовского «Кристалла», сыграл в чемпионате КХЛ 9 матчей и забросил 1 шайбу, при показателе полезности «минус 2».

erid: erid: