Берегись «Автомобиля»! » новости Екатеринбурга и УрФО

Берегись «Автомобиля»!

20-08-2015, 08:00

В среду, 19 августа, екатеринбургский «Автомобилист» встречался на проходящем в Магнитогорске мемориале Ивана Ромазана с местным «Металлургом». Однако для нашей команды эта игра уже не имела никакого значения, ведь ещё во вторник, 18 августа, подопечные Андрея РАЗИНА стали победителями этого хоккейного турнира. В своём третьем матче «Автомобилист» со счётом 2:0 обыграл челябинский «Трактор» и за тур до окончания состязания стал недосягаем для соперников. Шайбы в ворота южноуральцев забросили Александр ЛОГИНОВ (на 38-й минуте) и Виталий ПОПОВ, реализовавший численный перевес «Автомобилиста» на 50-й минуте игры.

Отметим и отличное выступление нашего вратаря Якуба КОВАРЖА, ни разу не позволившего челябинцам забить гол и сыгравшего свой второй матч на «ноль».

Тем временем

На 19 августа в активе «Автомобилиста» 9 очков, и наш клуб занял 1-е место. Вторым призёром стал «Трактор», у которого 7 зачётных баллов. Третью позицию с 3 очками делят омский «Авангард» и магнитогорский «Металлург». Замыкает таблицу розыгрыша с 2 баллами новосибирская «Сибирь».