Перед встречей с чемпионом » новости Екатеринбурга и УрФО

Перед встречей с чемпионом

21-10-2015, 08:00

В четверг, 22 октября, екатеринбургский «Автомобилист» на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) будет принимать чемпиона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА.

Перед этой игрой 19 октября уральцы сыграли в Братиславе со «Слованом», где уступили по буллитам 3:4. Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором Эро ЭЛО открыл счёт, однако хозяева быстро отыгрались. В третьей двадцатиминутке «Автомобилист» вновь усилиями Алексея ВАСИЛЕВСКОГО вышел вперёд, но «Слован» сначала счёт сравнял, а потом и повёл 3:2. Однако на последней минуте Анатолий ГОЛЫШЕВ не позволил словакам забрать 3 очка, реализовав численное большинство — 3:3.

В овертайме коллектив «Автомобилиста» был чуть активнее соперников, но забить не получилось, а в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев.