Силы были равны » новости Екатеринбурга и УрФО

Силы были равны

10-11-2015, 08:00

В следующем туре чемпионата России по мини-футболу, 20 и 21 ноября, екатеринбургская «Синара» сыграет в подмосковном Щёлково с лидером чемпионата «Динамо».

А в домашнем матче среди команд суперлиги 6 ноября наша команда на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) сыграла вничью 3:3 с московским клубом «КПРФ».

Основные события этой встречи произошли во второй половине матча. Гости открыли счёт в дебюте второго тайма: ДЕО отдал точный пас на Александра ШАКИРОВА, который оказался совершенно один на левом фланге и с острого угла направил мяч «в домик» Сергею ВИКУЛОВУ — 0:1. Через две минуты Денис АШИРОВ в аналогичной ситуации счёт сравнял, но тут же москвичи вновь вышли вперёд.

Денис Аширов оформил дубль великолепным ударом слёта, прервав передачу соперника, но «коммунисты» в третий раз оторвались. Развязка наступила за 5 минут до финальной сирены, когда гости совершили шестой фол, и Николай ШИСТЕРОВ реализовал десятиметровый — 3:3.

Между тем с 17-ю очками «Синара» делит с «КПРФ» 6—7-е места.