С двумя наградами » новости Екатеринбурга и УрФО

С двумя наградами

18-07-2016, 12:47

Екатеринбуржец Евгений ПАНЧЕНКО завоевал две медали на прошедших в Подмосковье чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

В зачёте чемпионата воспитанник СДЮСШОР № 1 стал серебряным призёром в упражнении «стрельба из малокалиберной винтовки с трёх позиций на дистанции 50 метров». Евгений Панченко выбил 467,6 очка, уступив золото Сергею КАМЕНСКОМУ из Барнаула.

Выступая в зачёте Всероссийских соревнований в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на 10 метров», Панченко занял третье место. Он выбил 183 очка. Первым вновь стал Сергей Каменский — 209,1, а второе место занял наш Владимир МАСЛЕННИКОВ из Лесного, в активе которого 208 баллов.