Играем с чемпионом страны » новости Екатеринбурга и УрФО

Играем с чемпионом страны

8-08-2016, 13:20
Играем с чемпионом страны
Фото:

В третьем туре, 13 августа, чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги екатеринбургский клуб «Урал» на своём стадионе «СКБ-Банк Арена» (ул. Фестивальная, 8) будет принимать действующих чемпионов страны футболистов московского ЦСКА.

А в прошедшее воскресенье, 7 августа, наша команда на выезде играла с ещё одним участником лиги чемпионов, серебряным призёром национального чемпионата «Ростовом». Первый выездной матч уральцев принёс им ничью — 0:0.

— Я думаю, что веских аргументов у нас, к сожалению, не хватило, чтобы взломать такую эшелонированную оборону, — прокомментировал матч главный тренер «Урала» Вадим СКРИПЧЕНКО. — Ростовчане очень грамотно оборонялись. Мы сделали ставку на атаки через фланги и подачи в штрафную, но Сесар НАВАС почти весь верх «снял». Не хватило нам агрессивности и точности. Мы недовольны результатом, потому что столько времени играли в большинстве.

Набрав 4 очка, «Урал» делит первое-четвёртое место с пермским «Амкаром», ЦСКА и «Ростовом». Однако в понедельник (8 августа) играли «Спартак» и «Краснодар», у которых в активе по 3 очка.

erid: erid: