Гол новичка » новости Екатеринбурга и УрФО

Гол новичка

26-10-2012, 08:00
Гол новичка

Сегодня, 26 октября, матчем против рижского «Динамо» наш «Автомобилист» завершает выездное турне.

Пока оно не приносит радости. Ведь и во 2-й игре на выезде 24 октября екатеринбуржцы проиграли 1:6 в Москве «Спартаку». Это уже 14-е поражение «Автомобилиста» в 20 матчах.

Исход московской встречи решился в середине первого периода, когда в течение 55 секунд (!) спартаковцы трижды поразили ворота «Автомобилиста».

Единственную шайбу у екатеринбуржцев забросил новичок команды 31-летний нападающий Игорь ЕМЕЛЕЕВ(180 см, 85 кг). Текущий сезон он начинал в череповецкой «Северстали», а также играл за питерский СКА, магнитогорский «Металлург», московское «Динамо» и сборную России.

После матча с рижанами «Автомобилист» проведёт 3 домашних встречи, а потом в КХЛ наступит перерыв, вызванный участием сборной России в «Кубке Карьяла» (8—11 ноября).