И вновь «Синара» вне финала » новости Екатеринбурга и УрФО

И вновь «Синара» вне финала

22-02-2013, 08:00

Ближайший матч чемпионата России по мини-футболу наша «Синара» проведёт 23 февраля на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) с «Норильским никелем». А в четверг, 21 февраля, наша команда в 4-й раз подряд не дошла до решающей стадии Кубка страны. В ответном полуфинальном поединке в подмосковном Щёлково «Синара» хотя и победила московское «Динамо» 5:4, но по общему счёту двух встреч (5:9) выбыла из розыгрыша.

Практически весь 1-й тайм инициативой владела наша команда. Только вот счёт был 3:2 в пользу «Динамо» благодаря индивидуальному мастерству его бразильских легионеров и игроков сборной России. У нас отличился Никита ФАХРУТДИНОВ. Ещё один мяч динамовец ТАТУ срезал в собственные ворота.

Примерно в том же ключе проходили и вторые 25 минут. Однако в концовке матча напор и желание уральцев всё-таки хотя бы раз в сезоне-2012/2013 взять верх над лидером российского мини-футбола принесли им успех. Голами отметились Никита Фахрутдинов, Дмитрий ПРУДНИКОВ и Игорь ЗАЙКОВ.

В финале, 10 и 13 апреля, «Динамо» сыграет с «Тюменью», которая победила «Дину» — 2:3 и 10:2.