Доказали состоятельность » новости Екатеринбурга и УрФО

Доказали состоятельность

5-03-2013, 08:00
Доказали состоятельность
Фото:

Следующий тур чемпионата России наша «Синара» проведёт 15 марта, когда в подмосковном Климовске сыграет с клубом «КПРФ». На матч с аутсайдером турнира екатеринбуржцы отправятся в отличном настроении. Ведь в прошедшее воскресенье, 3 марта, они на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) со счётом 6:2 разгромили московскую «Дину» и поднялись на 3-ю позицию в турнирной таблице.

Вообще в последние годы «Синара» играет (9 золотых наград и 3 победы в Кубке европейских чемпионов) довольно успешно. В первом круге на выезде екатеринбуржцы выиграли 3:1, а сейчас забили в 2 раза больше. Отметим, что на Урале «диновцы» не побеждают уже 6 лет.

— Устойчивость нашей команде придал успех в матче Кубка России с «Динамо» из Московской области, — отметил главный тренер «Синары» Вадим ЯШИН. — Ну, и наконец-то все наши травмированные игроки поправились. Все те, кто вышел в воскресенье на площадку, доказали свою состоятельность, доказали, что могут добиваться высоких результатов.

Положение лидеров: «Динамо» (Московская область) — 42 очка, «Газпром-Югра» (Югорск) — 33, «Синара» (Екатеринбург) и «Дина» (Москва) — по 30, «Сибиряк» (Новосибирск) — 19.

erid: erid: