Быстрый хет-трик бомбардира » новости Екатеринбурга и УрФО

Быстрый хет-трик бомбардира

10-04-2013, 08:00

Следующий матч чемпионата Футбольной национальной лиги наш «Урал» проведёт 15 апреля, когда на выезде встретится с «Химками». Домашнюю же серию игр подопечные Павла ГУСЕВА завершили крупной победой над новосибирской «Сибирью» — 5:2.

Три гола в ворота соперников в этом матче в ворота гостей забил нападающий «Урала» и сборной Армении Эдгар МАНУЧАРЯН. Причём для хет-трика ему потребовалось всего 25 минут.

Во втором тайме гости, игравшие после удаления защитника Игоря КЛИМОВА вдесятером, немного активизировались и сократили отставание (3:2), но в конце матча игроки атакующей линии «Урала» Спартак ГОГНИЕВ и Герсон АСЕВЕДО восстановили статус-кво.

Набрав после 26 матчей 58 очков, «Урал» уверенно возглавляет турнирную таблицу. Идущая на 2-м месте «Томь» отстаёт на 5 баллов и имеет игру в запасе. Третью позицию с 42 баллами удерживает хабаровский клуб «СКА-Энергия». По 39 очков набрали калининградская «Балтика», нижнекамский «Нефтехимик» и нальчикский «Спартак».