Академия кулинарии ЭТО ПРОСТО

Академия кулинарии ЭТО ПРОСТО

22-07-2023, 16:26
Академия кулинарии ЭТО ПРОСТО
Фото:сайт компании

Академия кулинарии ЭТО ПРОСТО – современная школа, где учат готовить вкусно, красиво и с душой. Кроме того, предлагаются услуги по проведению мастер-классов, организации корпоративных и семейных мероприятий. Все услуги предоставляются на профессиональном уровне, благодаря присутствию в составе команды опытных шеф поваров, специалистов в истории высокой кухни и прочих профильных мастеров готовых работать с новичками, передавая секреты ремесла.

Что предлагает Академия кулинарии ЭТО ПРОСТО

Академия предлагает обширную образовательную программу, организацию досуговых и прочих мероприятий. В перечень предоставляемых услуг входит:

  • Кулинарные курсы – подойдут для новичков и опытных домашних поваров, а также более квалифицированных специалистов, планирующих работать дальше в сфере высокой кухни. Огромный выбор направлений, от кондитерского дела до современной высокой европейской кухни;
  • Кулинарные мастер-классы – проводятся в группе или для двоих, в качестве романтического вечера или интересного свидания. На мастер классе можно научиться готовить какое-то конкретное блюдо или узнать секреты мастерства опытного шеф-повара, который и проводит урок. Все зрители участвуют в приготовлении, для проведения используется современная студийная кухня;
  • Праздничные и корпоративные мероприятия – академия имеет две просторных студии с залами для гостей, которые приспособлены для проведения мероприятий любого типа, будь то девишник, книжный вечер, корпоратив или юбилей близкого человека. Проведение корпоративов и праздников проходит по согласованному сценарию, предлагается обширное меню, винная карта, обслуживание. в качестве шоу-программы проводятся кулинарные дуэли, мастер-классы, демонстрации и многое другое. Также, праздничные мероприятия предлагаются с выездом на природу, территорию заказчика.

Преимущества

ЭТО ПРОСТО, обеспечивает комплексный подход к сотрудничеству. В распоряжении собственные студии для проведения уроков и образовательных мероприятий, а также корпоративов. Современное кухонное оснащение делает все работы намного проще и красивей. Уроки и прочие мероприятия проводятся совместно с опытными шеф поварами, в том числе из крупных ресторанов города. Одной из основных задач, академии, является создание комфортной атмосферы, создание заинтересованности в предмете у учеников, простая и понятная подача информации.

erid: erid: