Узнайте свой гороскоп » новости Екатеринбурга и УрФО

Узнайте свой гороскоп

24-09-2011, 08:00
Узнайте свой гороскоп
Фото:

ОВЕН

Возможно, вы обнаружите, что работа по найму, связанная с добросовестным и тщательным исполнением обязанностей, является более выгодной тактикой, чем свободный творческий поиск, не гарантирующий стабильного дохода.

ТЕЛЕЦ

Судьба бережёт вас от случайностей. Непредвиденные обстоятельства, в одно мгновение разрушающие планы, скорее всего, благополучно обойдут вас стороной. Ничто не принудит вас отказаться от реализации уже созревшего замысла.

БЛИЗНЕЦЫ

Как бы вам ни хотелось изменить свою жизнь, звёзды не рекомендуют вам спешить с новыми начинаниями. Займитесь решением насущных семейных вопросов (например, финансовых), в этой сфере вас ожидает наибольший успех.

РАК

Утром вы можете получить интересные, интригующие сведения, но не исключено, что половина из них окажется неправдой. В целом день обещает стать для вас вполне удачным, особенно если вы заняты решением давней задачи.

ЛЕВ

В эти сутки особенно вас порадует поведение ребёнка. Любимый человек будет по отношению к вам щедр и благороден либо выразит вам благодарность за то великодушие, которое вы сами проявили в его адрес.

ДЕВА

Всё утро вы рискуете провести в состоянии неуверенности. К счастью, это не станет препятствием на пути исполнения ваших надежд. Материальное положение улучшится, а личный авторитет останется стабильным.

ВЕСЫ

В этот день вы получите возможность отвлечься от главных событий своей жизни и заняться необходимыми мелочами практического плана. Возможно, на вашем горизонте вновь появится влиятельный доброжелатель.

СКОРПИОН

В начале дня ваши мысли будут недостаточно чёткими и ясными. Общее настроение вплоть до позднего вечера будет положительным. Это прекрасное время для совместной работы с практичным единомышленником.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам воздержаться от новых начинаний, так как их последствия могут оказаться весьма неоднозначными. Зато работа в уже выбранном направлении обещает принести и финансовое, и моральное удовлетворение.

КОЗЕРОГ

Это хороший день для развития творческих замыслов, проектов, некогда вами отложенных (особенно если вы хотите перевести свои мечты в практическую плоскость и начать извлекать из них прибыль).

ВОДОЛЕЙ

Для выполнения ответственного дела лучше всего подходит вторая половина суток, так как именно в это время бесследно исчезают и рассеиваются все сомнения. Обещают успех мероприятия, связанные с управлением наследством.

РЫБЫ

Поведение другого человека может вызвать у вас сомнения в его искренности, но в дальнейшем подтвердится необоснованность такого мнения. Не исключено, что вы вернётесь к старым ценностям, которые руководили вами прежде.

erid: erid: