Узнай свой гороскоп » новости Екатеринбурга и УрФО

Узнай свой гороскоп

21-09-2011, 08:00
Узнай свой гороскоп
Фото:

ОВЕН

Вы склонны к хозяйственности и в своём доме не упустите из виду ни одну деталь. Будут легко решаться вопросы, связанные с оплатой счетов за коммунальные услуги. Общение с домочадцами поможет вам сохранить душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ

Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнёром по бизнесу. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший период для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Вас может ожидать много приятных минут, проведённых с близким человеком.

РАК

Вплоть до вечера вы будете склонны действовать по наитию. Отличная интуиция поможет вам правильно сориентироваться в окружающей обстановке и выбрать из общего массива данных именно то, что касается непосредственно вас.

ЛЕВ

Звёзды рекомендуют быть внимательнее к своему здоровью. Возможно, в этот период вам предложат выгодное дело, которое окажется весьма перспективным. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ДЕВА

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что вы почувствуете тягу к перемещениям и разнообразию, вам будет трудно оставаться на одном месте. При желании вы можете быть прекрасным посредником.

ВЕСЫ

Вы не склонны в эти сутки вести себя демонстративно. Чрезмерной эмоциональности вы наверняка предпочтете более сдержанную позицию, ваши чувства будут постоянно подвергаться контролю разума.

СКОРПИОН

В этот день вполне возможны серьёзные перемены в делах. Вы станете ещё более серьёзным и трудолюбивым. Работники интеллектуального труда заключат выгодные договоры на проведение долгосрочных научных работ.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

КОЗЕРОГ

Утром звёзды советуют вам соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поспешных новых начинаний. В течение дня у вас и ваших партнёров появятся подходящие темы для обсуждения и точки соприкосновения.

ВОДОЛЕЙ

Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Если вы не состоите в браке, то, возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Отправляясь всей семьёй на дачу, в лес.

РЫБЫ

В эти сутки не спешите довериться малознакомым людям. Партнёру по браку или любимому человеку вы можете без боязни рассказать о своих подлинных чувствах и мотивах: скорее всего, вас поймут правильно.

erid: erid: