С Днём учителя! » новости Екатеринбурга и УрФО

С Днём учителя!

4-10-2014, 08:00
С Днём учителя!
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил учителей с профессиональным праздником.

Уважаемые учителя!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя.

Вы выбрали одну из самых значимых профессий и посвятили свою жизнь детям. Ваш ежедневный труд закладывает фундамент знаний, которыми будет владеть подрастающее поколение нашей страны на протяжении многих десятилетий.

Профессия учителя является поистине одной из самых нелёгких. Ведь для достижения успеха в этой сфере необходимо вкладывать в работу свою душу, уделять внимание каждому ученику, проводить в образовательных учреждениях как рабочее, так и нерабочее время. Именно от умения и таланта педагога зависит, каким будет будущее наших детей, как они смогут реализовать свои возможности и стремления.

Со своей стороны Администрация города Екатеринбурга делает всё возможное, чтобы увеличить награду за труд каждого учителя и создать комфортные условия работы. В столице Урала появляется всё больше модернизированных школ, оснащённых по самому последнему слову техники, строятся современные спортивные школьные площадки, реализуются образовательные программы и многое другое.

В этот день хочется от всего сердца поблагодарить вас за ваши труды и пожелать успехов, творческих побед, научных достижений, любви и благодарности учеников!

Глава Администрации Екатеринбурга А.Э. ЯКОБ.

erid: erid: