Хотите на пикник в стиле рок? » новости Екатеринбурга и УрФО

Хотите на пикник в стиле рок?

8-09-2016, 10:29
Хотите на пикник в стиле рок?
Фото:

В воскресенье, 11 сентября, всех творческих детей и их родителей приглашают на осенний пикник «School and Rock».

В рамках театральной составляющей пикника утром, в 11.00, самые маленькие увидят представление с Незнайкой и его друзьями, информируют организаторы. В 16.00 состоится игровой мастер-класс для детей от 6 до 10 лет, где покажут упражнения, которыми пользуются профессиональные артисты. А в 17.00 особенные артисты инклюзивного театра-студии «Жизнь» при благотворительном фонде «Верба» покажут трейлер к спектаклю «Цирк Принтимпрам имени Даниила Хармса», в основе которого — детские стихи поэта Даниила ХАРМСА. В трейлер войдут несколько ключевых сцен из спектакля: уникальный инклюзивный танец на колясках и рэп-композиция на стихи Хармса.

За музыкальную часть пикника будут отвечать ученики школы эстрадного пения «Соловей», школы рока «Sunday Rock» и школы «Музыкалка».

В рамках развлекательной программы состоится тест-драйв на беговелах. Ребята постарше смогут вместе с взрослыми поиграть в популярные настольные игры и посмотреть научное шоу профессора Николя. Кроме того, организаторы подготовили подборку анимационных фильмов для всех возрастов.

А обучающую функцию возьмут на себя мастер-классы. Маленьких гостей научат делать рок-атрибуты, глиняные фигурки и бумажные скульптуры, а известный шеф-повар раскроет секреты кулинарного мастерства.

На мероприятии будет организован сбор вещей для подопечных «Аистёнка».

Праздник пройдёт во дворике Уральского филиала ГЦСИ (ул. Добролюбова, 19а).

erid: erid: