«Арт-смена» вместе с лауреатами » новости Екатеринбурга и УрФО

«Арт-смена» вместе с лауреатами

15-08-2012, 08:00
«Арт-смена» вместе с лауреатами
Фото:

Администрация ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА приглашает жителей района и всех горожан вместе встретить День города. Праздничное гулянье состоится 17 августа, в пятницу, в парке на ул. Чкалова — накануне общегородских мероприятий, посвящённых 289-летию Екатеринбурга. Районное торжество пройдёт под названием «Город, ставший судьбой».

Традиционно в праздник откроют самые маленькие жители Екатеринбурга — детсадовцы Ленинского района и споют, и спляшут на главной сцене парка. В течение часа — с до — свою праздничную программу представят участники профильной «Арт-смены», которая проходила этим летом в детском оздоровительном лагере «Изумруд». В программе праздника также детский конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир» (с до 18.00), показательные выступления четвероногих воспитанников клуба собаководов. Интерактивная игра «Город на Исети» позовёт в испытать интеллект и находчивость ребят, которые в каникулы поработали в трудовых отрядах района.

В большом концерте до будут радовать участников праздника своими выступлениями солисты и творческие коллективы, знакомых всему Ленинскому району и всему Екатеринбургу. Среди них — лауреаты всероссийских конкурсов Юлия МАРЧЕВСКАЯ, Вероника ЖУКОВА, Кристина МАКАРОВА, Константин ГРЕБЕНЩИКОВ, ансамбль русской народной песни «Забава»… Праздник у нас общий, и жители района будут всем рады на встрече в парке.

erid: erid: