Добрались до чёртовой дюжины » новости Екатеринбурга и УрФО

Добрались до чёртовой дюжины

18-03-2014, 08:00

Футбольный клуб «Урал» на последней минуте компенсированного времени вырвал победу у ФК «Терек» в первом матче 21-го тура чемпионата России по футболу, который прошёл в Екатеринбурге 14 марта. Игра закончилась со счётом 2:1. Теперь «Урал» занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.

Все мячи были забиты перед финальным свистком. На 88-й минуте счёт открыл екатеринбуржец Эдгар МАНУЧАРЯН. Спустя 2 минуты грозненец МАУРИСИО его сравнял. На 3-й компенсированной минуте решающий удар удался всё тому же Манучаряну, оформившему, таким образом, дубль, сообщает ya66.ru.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут 22 марта в Москве против лидера чемпионата страны — «Локомотива». Матч начнётся в 20.30 по времени Екатеринбурга.