Нокдаун для «коммунистов» » новости Екатеринбурга и УрФО

Нокдаун для «коммунистов»

8-11-2014, 08:00

Матчи 1/8 финала Кубка России состоят из двух встреч команд — дома и в гостях. Поэтому победа в первой игре, по сути, отправляет соперника в лёгкий нокдаун, заставляя в ответном поединке прикладывать максимум усилий для реабилитации.

Екатеринбургская «Синара» свою первую игру проводила 6 ноября на выезде в подмосковном Климовске. Её соперником стал столичный клуб «КПРФ». Но несмотря на отсутствие поддержки своих болельщиков, наша команда провела матч на подъёме. Даже первыми пропустив гол, уральцы не сникли, а продолжили настойчиво искать пути к воротам хозяев, за что и были вознаграждены. В течение 9 секунд 17-й минуты первого тайма Андрей БАСТРИКОВ и Сергей АБРАМОВ забили два мяча.

Аналогичной получилась игра команды Игоря ПУТИЛОВА и во второй половине матча. Сначала бразильский легионер «КПРФ» СИДНЕЙ вновь сравнял счёт — 2:2, но «Синара» дала на это быстрый ответ. После розыгрыша углового точный удар нанёс капитан чёрно-белых Алексей МОХОВ. А итоговый счёт 4:2 уже в концовке игры установил Роман БУКИН.

Ответный матч с «КПРФ» состоится в Екатеринбурге 23 декабря. А теперь «Синара» отправилась в Чехию, где с 8 по 11 ноября в городе Теплице проведёт матчи первого раунда международного евразийского турнира Кубок Еремёнко.