Шансы остаются » новости Екатеринбурга и УрФО

Шансы остаются

6-12-2011, 08:00

Екатеринбургская «Синара» проиграла первый матч четвертьфинала Кубка России. В подмосковном Троицке наша команда со счётом 1:2 уступила московской «Дине». Впрочем, в кубковых соревнованиях выход в следующий раунд определятся по сумме двух матчей. И поражение с минимальным счётом оставляет, по мнению главного тренера «Синары» Сергея СКОРОВИЧА, неплохие шансы на продолжение борьбы. «Мы рассчитывали сыграть с «Диной» как минимум вничью, но и счёт 1:2 также неплох для ответной встречи в Екатеринбурге».

Наши парни, проигрывая по ходу матча 0:2, вполне могли добиться желанной ничьей. Однако Константин ТИМОЩЕНКОВ не сумел реализовать 10-метровый штрафной удар, и только второй подобный удар в исполнении уже Константина АГАПОВА через несколько минут заставил вратаря «Дины» достать мяч из сетки.

Ответная встреча пройдёт в Екатеринбурге 22 декабря. А ближайший матч «Синара» проведёт 7 декабря, когда в рамках чемпионата России в ДИВСе сыграет с московским клубом «КПРФ».