Минская история с провалом » новости Екатеринбурга и УрФО

Минская история с провалом

29-09-2015, 08:00

Во вторник, 29 сентября, у екатеринбургского «Автомобилиста» будет прекрасная возможность поквитаться с хоккеистами минского «Динамо». 25 сентября, играя в столице Белоруссии, подопечные Андрея РАЗИНА проиграли динамовцам со счётом 1:5 (0:1, 1:4, 0:0).

В нынешнем сезоне у «Автомобилиста» уже случился один провал, когда на предсезонном турнире уральцы пропустили за второй период матча с омским «Авангардом» 7 шайб. Нечто подобное произошло и во встрече чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Минске. За 6 минут второго периода «Автомобилист» пропустил 4 гола, счёт стал 5:0 в пользу белорусов. Игра, по сути, была сделана.

Впрочем, екатеринбуржцы старались выглядеть бойцами, и ещё до перерыва Дмитрий МЕГАЛИНСКИЙ одну шайбу отквитал. Однако в третьей 20-минутке динамовцы контролировали игру и не позволили уральцам сократить отставание.

Отметим, что матчем с «Динамо» наш «Автомобилист» начинает ударный домашний цикл из 6 игр подряд. Больше за сезон так много матчей подряд екатеринбуржцы проводить не будут.