Результативная ничья » новости Екатеринбурга и УрФО

Результативная ничья

27-01-2016, 08:00

Проводящий в кипрском городе Ларнака свой первый в новом году учебно-тренировочный сбор екатеринбургский «Урал» сыграл вничью — 2:2 — с командой российской первой лиги «Тосно».

Все мячи в этой игре были забиты в первом тайме. Сначала футболисты из Ленинградской области реализовали два пенальти, поведя 2:0 уже на 7-й минуте матча. Но затем «Урал» сумел перехватить инициативу и отыграться. На 15-й минуте Герсон АСЕВЕДО также с пенальти сократил отставание, а в конце первого тайма Александр САПЕТА восстановил равновесие.

Отметим, что в матче приняли участие новички «Урала» — полузащитник Дмитрий КОРОБОВ, 20-летний защитник иркутского «Байкала» Михаил МЕРКУЛОВ, а также находящийся на просмотре 20-летний форвард белорусского клуба «Минск» Всеволод САДОВСКИЙ.

Следующим соперником уральцев 28 января станет бухарестское «Динамо».