«Шмели» дважды куснули «Уфу» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Шмели» дважды куснули «Уфу»

28-01-2015, 08:00

Футболисты «Урала» в городе Айя-Напа на Кипре проводят свой второй учебно-тренировочный сбор. Первыми соперниками «шмелей» стал также готовящийся к весенней части чемпионата России среди команд премьер-лиги клуб «Уфа». Команды провели в понедельник, 26 января, сразу два матча.

Первый завершился победой «шмелей» со счётом 4:2. Хет-триком отметился Спартак ГОГНИЕВ, ещё один мяч на счету Артёма ФИДЛЕРА. В составе нашей команды с первых минут на поле вышли: АРАПОВ, ФИЛИППОВ, НОВИКОВ, КАШКАРОВ, ЧУДИН, САПЕТА, ДОРОЖКИН, СТАВПЕЦ, ЩЕРБАКОВ, Фидлер и Гогниев.

Через два часа после окончания первого поединка «Урал» и «Уфа» вновь сошлись на футбольном газоне. В стартовом составе оказались: ЗАБОЛОТНЫЙ, ХОЗИН, ФОНТАНЕЛЛО, ОТТЕСЕН, ДАНЦЕВ, ЕМЕЛЬЯНОВ, ЕРОХИН, АСЕВЕДО, ПОДБЕРЁЗКИН, МАНУЧАРЯН и СМОЛОВ.

Вторая встреча также принесла успех подопечным Александра ТАРХАНОВА. Единственным голом в игре отметился Вячеслав Подберёзкин, который на 10-й минуте игры послал мяч в сетку ворот «Уфы» после передачи Герсона Асеведо.