Двойка за игру » новости Екатеринбурга и УрФО

Двойка за игру

30-04-2016, 08:00
Двойка за игру
Фото:

До следующего матча в рамках чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги у екатеринбургского «Урала» будет неделя, чтобы разобраться в причинах последних неудач. Ведь подопечные Вадима СКРИПЧЕНКО проиграли уже 3 раза и только в одной игре сумели добиться ничейного исхода. Разница мячей также выглядит удручающе — 1:11.

Вот и встреча с московским ЦСКА, прошедшая 28 апреля на стадионе «СКБ-Банк Арена» (ул. Фестивальная, 8), не принесла болельщикам «шмелей» удовлетворения. Игроки «Урала» заслужили от зрителей однозначную оценку «два», что болельщики и продемонстрировали, начав покидать трибуны стадиона задолго до конца матча.

У «Урала» не клеилось вообще ничего: мяч не держался, передачи шли в чужие ноги, не хватало ни скорости, ни мысли. Практически все 90 минут игры на поле была видна только одна команда — ЦСКА. В итоге армейцы заслуженно победили со счётом 3:0, а могли вполне забить ещё столько же, но выручал вратарь «Урала» Николай ЗАБОЛОТНЫЙ.

«Урал» в очередной раз упустил шанс подняться с 8-й строки турнирной таблицы на 7-е место. В активе «шмелей» — 35 очков.

В следующем туре, 8 мая, «Урал» играет в Перми с «Амкаром».

erid: erid: