В шаге от вылета » новости Екатеринбурга и УрФО

В шаге от вылета

11-05-2016, 08:00
В шаге от вылета
Фото:

В среду, 11 мая, на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) екатеринбургская «Синара» будет в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу принимать «Тюмень».

Две первые игры состоялись в минувший уик-энд (7 и 8 мая) в Тюмени и принесли для наших любителей мини-футбола плачевные итоги. «Синара» дважды проиграла — 4:9 и 3:5 и теперь находится в шаге от вылета из плей-офф, ведь в полуфинал выходит та из команд, которая первой одержит три победы.

— Нам остаётся принять то, что сейчас есть, — прокомментировал выступление «Синары» её защитник Павел ЧИСТОПОЛОВ. — Всю борьбу мы проиграли, хотя в первом матче полтора тайма более или менее что-то получалось. Однако сдаваться мы не собираемся, у нас есть ещё игры в Екатеринбурге.

Отметим, что в других матчах, за исключением встречи между действующим чемпионом России югорским клубом «Газпром-Югра» и московской «Диной» (4:1, 0:4), неожиданностей не произошло и фавориты — подмосковное «Динамо» и новосибирский «Сибиряк» — добились двух побед над «Новой генерацией» и «КПРФ».

erid: erid: